
Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA20(+1аккум.и заряд.)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: PCA20
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA20 (+1аккум.и заряд.)
Характеристики товара
Число оборотов холостого хода 0-5200 об/мин
Плавный пуск Есть
Диаметр диска 185 х 1.6 х 25.4 мм
Угол резания 0 - 56°
Глубина пропилапри 45° - 45 мм, при 90° - 60 мм
Тип двигателя Бесщеточный
Напряжение аккумулятора: 20 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте
