
Эксцентриковая шлиф машина Titan PESM3-150 EC BRUSHLESS
6 750 ₴
- В наличии
- Код: PESM3-150
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлиф машина Titan PESM3-150 EC BRUSHLESS
- Мощность двигателя 400Вт,
- частота вращения 4000-10000 об/мин,
- диаметр подошвы 150мм.
- Эксцентриситет, мм: 3.0мм,
- Система крепления шлифовальной бумаги: липучка,
- Самый компактный и самый эргономичный шлифовальный станок,
- Оснащен бесщеточным двигателем, который поддерживает постоянную скорость даже при большой нагрузке.
- Благодаря самым низким значениям вибрации и уникальному симметричному дизайну инструмент можно использовать в течение длительного времени без усталости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 6 750 ₴
