
Телескопическая шлифовальная машина для стен и потолков TITAN PTSM50230-EC BRUSHLESS
9 427 ₴
- В наличии
- Код: PTSM50230-EC
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Телескопическая шлифовальная машина для стен и потолков TITAN PTSM50230-EC BRUSHLESS
Бесщеточный PTSM50230-EC.
Потребляемая мощность: 500 Вт
Скорость: 900-2100 об / мин
Вес: 3,1 кг
Размер шлифовальной тарелки: 225 мм
Длина: 120-205 мм
ОСОБЕННОСТЬ:
* бесщеточный двигатель с увеличенным сроком службы; значительно снижает вес инструмента. Кроме того, требуется меньше обслуживания, поскольку нет угольных щеток, которые нужно менять.
* легкий вес и эргономичный дизайн позволяют работать дольше без усталости;
* регулировка скорости переключателя нажатия пальца;
* улучшенная система защиты от пыли;
* стабильный контроллер.
* Гибкая шлифовальная головка с поворотом на 360 ° Гибкая шлифовальная головка позволяет инструменту легко следовать за движениями оператора и позволяет ему использовать эргономичное рабочее положение. Гибкая головка также помогает оператору дотянуться до поверхности под разными углами.
Система полной силы
Из-за отсутствия пружин и щеток нет необходимости прижимать инструмент к стене при шлифовании с помощью TITAN PTSM50230 EC. Вместо этого вся сила передается на процесс шлифования.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Производитель | TITAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 427 ₴



