
Полировальная машина TITAN TDA75
2 654 ₴
- В наличии
- Код: TDA75
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина TITAN TDA75
Напряжение: 220 В.
Мощность: 300 Вт.
Ход эксцентрика: 9 мм.
Количество оборотов: 200-7000 об/мин.
Кабель: 6 метров.
Регулировка оборотов: есть.
Платформа: в комплекте 75 и 50 мм.
Крепление шлифовального листа: липучка.
Вес нетто/брутто: 1,9/2,2 кг.
Габариты упаковки: 360*140*100 мм.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 654 ₴


