Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель отверточных насадок магнитный INTERTOOL VT-0240
| Тип | магнитные держатели |
|---|---|
| Длина | 65 мм |
| Материал | CrV |
| Особенности | автофиксация |
| Вес | 0,044 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Держатель |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 167 ₴

