Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Makita HS 7601
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Эргономичная рукоятка с противоскользящим покрытием
- Система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза
- Плоская конструкция корпуса двигателя обеспечивает легкую смену пильного диска
- Оптимальный баланс веса обеспечивает легкое управление инструментом
- Съемная насадка для присоединения к пылесосу
- Легкая регулировка глубины с помощью специальной кнопки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 300 ₴



