Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор KAISER NBC-250L Profi
Тип сварки: Дуговая сварка (ММА)
Мин./Макс. ток: 20А/250А
Диаметр электродов: 1.6мм/5мм
Рабочее напряжение: 220В
Напряжение холостого хода: 75В
Тип изоляции: Н
Степень защиты: ІР21
Рабочий цикл: 40%
Защита от перегрева: Есть
Габариты: 320х210х200 мм
Вес: 6.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Коэффициент полезного действия | 40 % |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 4 965 ₴

