
Рубанок Электрический Revolt P2100
3 613 ₴
- В наличии
- Код: P2100
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок Электрический Revolt P2100
Характеристики:
Питание Сеть 230 В
Частота 50 Гц
Потребляемая мощность 2100 Вт
Максимальная глубина строгания 3 мм
Максимальная ширина строгания 110 мм
Выборка четверти 14 мм
Максимальное количество оборотов 14000 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Производитель | Revolt |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 613 ₴

