
Эксцентриковая шлифмашина Сталь ЭШМ-350 Р
1 222 ₴
- В наличии
- Код: ЭШМ-350 Р
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина Сталь ЭШМ-350 Р
Диаметр круга -125 мм
Частота колебаний -12000 об/мин
Тип шлифмашины -Эксцентриковая
Мощность -0.35 кВт
Вес -1.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 222 ₴

