-9%
Мотокоса FORTE MK-500
4 894 ₴
4 474 ₴
- В наличии
- Код: MK-500
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса FORTE MK-500
Мотокоса FORTE MK-500 оснащена всем нужным для профессиональной эксплуатации, именно поэтому, не остановится ни перед какой растительностью, какой бы запущенной, а также бурной она ни была. Данная модель обладает комфортными рукоятями с продуманной системой управления, поэтому, с ней можно выполнять работу продолжительное время, не испытывая дискомфорта.
Бензиновая коса FORTE MK-500 имеет такие особенности, как:
- Весьма комфортная рукоять;
- Высокий уровень мощности, а также отличная продуктивность;
- Простота и удобство в работе.
Мощность двигателя кВт (л.с.) 1,7 (2,3) Скорость двигателя об/мин 7000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 49.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 4 474 ₴
