-3%
Мотокоса Кентавр МК-5240ТК
4 406 ₴
4 271 ₴
- В наличии
- Код: МК-5240ТК
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Кентавр МК-5240ТК
- функция I START – легкий старт;
- I ENGINE – в конструкции двигателя объединены лучшие современные мировые технологии;
- Cr+ – цилиндр с двойным хромированием;
- 2 BEARINGS INSIDE – специальная муфта сцепления;
- LONG LIFE – редуктор с увеличенным термином эксплуатации.
-
Объем двигателя 52 см³ Скорость вращения 9500 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 4 271 ₴


