-4%
Мотокоса Кентавр МК-5236Т
4 114 ₴
3 969 ₴
- В наличии
- Код: МК-5236Т
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Кентавр МК-5236Т
- двойное хромирование стенок цилиндра
- усовершенствованная муфта сцепления 2 BEARINGS INSIDE
- редуктор имеющий тавотницу
- усиленный вал
- защита топливного бачка
- работа со шпулей и ножом
- функция "Легкий старт"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 969 ₴

