
Угольные щетки MAKITA CB-132 (191972-1)
201 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: CB-132
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угольные щетки MAKITA CB-132 (191972-1)
Технические характеристики:
| ID код | 191972-1 |
| Наименование | CB-132 |
| Длина | 14,7 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 6 мм |
| Подходит к моделям | 1923H, ES-33A, ES-38A, ES-42A, ES34TLS, ES39TLS, ES43TLS, KP0810, KP0810C, UC3020A, UC3041A, UC3520A, UC3541A, UC4020A, UC4041A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Щетка |
- Цена: 201 ₴
