
Угольные щетки MAKITA CB-203 (194991-6)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: CB-203
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угольные щетки MAKITA CB-203 (194991-6)
Технические характеристики:
| ID код | 194991-6 |
| Наименование | CB-203 |
| Длина | 15,8 мм |
| Ширина | 17,9 мм |
| Высота | 6,9 мм |
| Подходит к моделям | 2414NB, 3612, 3612C, 5103R, 5104S, 5143R, 5903R, KC100, KP312S, LC1230, RP1800FX, RP1801FX, RP2300FCX, RP2301FCX, M3600, MT242, HW1200, HW1300, LW1400, LW1401, M2400, M2401 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Щетка |
- Цена: Цену уточняйте
