
Угольные щетки MAKITA CB-350 (194160-9)
206 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: CB-350
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угольные щетки MAKITA CB-350 (194160-9)
Технические характеристики:
| ID код | 194160-9 |
| Наименование | CB-350 |
| Длина | 25,3 мм |
| Ширина | 10,9 мм |
| Высота | 6,5 мм |
| Подходит к моделям | HK1820, HK1820L, HM0870C, HM0871C, HR3200C, HR3210C, HR3210FCT, HR3530, HR3540C, HR3541FC, HR4001C, HR4002, HR4003C, HR4010C, HR4011C, HR4013C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Щетка |
- Цена: 206 ₴
