
Угольные щетки MAKITA CB-253 (194547-5)
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: CB-253
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угольные щетки MAKITA CB-253 (194547-5)
Технические характеристики:
| ID код | 194547-5 |
| Наименование | CB-253 |
| Длина | 16,8 мм |
| Ширина | 10,9 мм |
| Высота | 6,9 мм |
| Подходит к моделям | PC5001C, PC5000C, JR3020, GA6021C, GA5021C, 4101R |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Щетка |
- Цена: 165 ₴
