
Угольные щетки MAKITA CB-325 (194074-2)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: CB-325
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угольные щетки MAKITA CB-325 (194074-2)
Технические характеристики:
| ID код | 194074-2 |
| Наименование | CB-325 |
| Длина | 15,8 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 4,9 мм |
| Подходит к моделям | 9558HN, 9554NB, 9555NB, 9557NB, 9557K, 9558NB, 9558K, 9564H, 9565H, GD0600, GD0601, GD0602, HR2230, HR2460, HR2470, HR2470T, HR2800, HR2810, HR2810T, HR2811F, HR2811FT, GA5040, GA5040R, GA5041, GA6040, BO6050 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип запчасти | Щетка |
| Вид привода инструмента | Электрический |
- Цена: Цену уточняйте
