
Угольные щетки MAKITA CB-204 (191957-7)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: CB-204
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угольные щетки MAKITA CB-204 (191957-7)
Технические характеристики:
| ID код | 191957-7 |
| Наименование | CB-204 |
| Длина | 16,2 мм |
| Ширина | 17,9 мм |
| Высота | 7 мм |
| Подходит к моделям | 9069, 9069S, 4112HS, GA9050, 9079SF, GA7010C, GA7020, GA7020F, GA7020SF, GA7030SF01, GA7040SF01, GA9010C, GA9020, GA9020F, GA9020SF, GA9020SFK, GA9030, GA9030S, GA9030SF01, GA9040S, GA9040SF01, HM1304, HM1304B, HM1801, HM1810, SA7000C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Щетка |
- Цена: Цену уточняйте
