
Угольные щетки MAKITA CB-64 (191627-8)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: CB-64
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угольные щетки MAKITA CB-64 (191627-8)
Технические характеристики:
| ID код | 191627-8 |
| Наименование | CB-64 |
| Длина | 10,8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 5 мм |
| Подходит к моделям | 3706, 4322, 4323, 4324, 4325, 4326, 4327, 4328, 4329, 6410, 6010BVR, 6410, 6412, 6413, 6510B2, 6510LVR, 6510PB, 6805BV, 6802BV, 6800DBV, 906, 9035SB, 9035N, 9035, BO3700, BO3710, BO3711, BO4510, BO4540, BO4550, BO4553, BO4554, BO4560, BO4561, BO4563, BO5010, BO5012, BO5020, BO5021, BO5041, DP4700, MT923, MT431, JV0600, GV6010, GV5010, DP4700, M4301, M9203, M0600 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Щетка |
- Цена: Цену уточняйте
