
Угольные щетки MAKITA CB-155 (181048-2)
309 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: CB-155
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угольные щетки MAKITA CB-155 (181048-2)
Технические характеристики:
| ID код | 181048-2 |
| Наименование | CB-155 |
| Длина | 17,8 мм |
| Ширина | 7,4 мм |
| Высота | 6,5 мм |
| Подходит к моделям | HR5001C, HR4500C, HM1200, HM1200B, HM1202C, HM1400 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Щетка |
- Цена: 309 ₴
