
Угольные щетки MAKITA CB-318 (191978-9)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: CB-318
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угольные щетки MAKITA CB-318 (191978-9)
Технические характеристики:
| ID код | 191978-9 |
| Наименование | CB-318 |
| Длина | 15,7 мм |
| Ширина | 10,9 мм |
| Высота | 5 мм |
| Подходит к моделям | 9562CH, 9562CR, 9562CVH, 9562CVR, 9565C/CV, 9565CLR, 9565CR, 9565CVL, 9565CVR, 9565PCV, 9566C/CV, 9566CR, 9566CVR, BO6040, GD0800C, GD0810C, PW5000CH, SG1250, GA5040C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Щетка |
- Цена: Цену уточняйте
