
Угольные щетки MAKITA CB-459 (194722-3)
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: CB-459
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угольные щетки MAKITA CB-459 (194722-3)
Технические характеристики:
| ID код | 194722-3 |
| Наименование | CB-459 |
| Длина | 12,8 мм |
| Ширина | 8,9 мм |
| Высота | 6 мм |
| Подходит к моделям | GA4030, GA4530, GA5030, GA5030KSP3, JS1000, JS1601, JS1601, M8701, M8700, PJ7000, TM3000C, TM3010C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Щетка |
- Цена: 110 ₴
