
Ролик для плиткореза Topex 16х6х3 мм 16B318
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 16B318
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик для плиткореза Topex 16х6х3 мм 16B318
| Диаметр | 16 мм |
|---|---|
| Назначение | для плиткореза |
| Производитель | TOPEX |
| Тип | нож для плиткореза |
| Толщина |
Режущий нож к плиткорезу, 16 x 6 x 3 мм TOPEX - это сменный рабочий элемент плиткорезов, применяемых при укладке плитки. Подходит, в частности, к плиткорезам TOPEX следующих моделей: 16B240,16B260. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 189 ₴
