
Плиткорез 64024 монорейковый Industry 900 мм Haisser
5 368 ₴
- В наличии
- Код: 64024
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Плиткорез 64024 монорейковый Industry 900 мм Haisser
Качественный ручной плиткорез профессионального уровня предназначен для резки всех видов плитки. Максимальная толщина реза плитки 14 мм, длина реза – 900 мм. Оснащен дополнительными боковыми упорами с обеих сторон для удобной резки плитки широких форматов. Линейная разметка с угломером для точной резки. Также плиткорез оборудован металлической линейкой с угломером, что позволяет резать плитку точно и под определенным углом. Стальная монорельса плиткореза, толщиной 1 см и шириной 4 см, гарантирует точный и надежный рез. Каретка оборудована десятью подшипниками, обеспечивающими легкое скольжение и точный рез. Режущий ролик изготовлен из карбида-вольфрама со встроенным подшипником размером 22x6x2мм для увеличения рабочего ресурса. Ломает ножка с магнитным фиксатором для резки плитки без помех. В комплекте идут ключи для быстрой сборки и удобной регулировки плиткореза. Вес плиткореза составляет 12кг. Инструмент поставляют в картонной упаковке....
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 900 мм |
| Максимальная глубина реза | 14 мм |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 368 ₴
