-5%
Дисковая ручная пила ИНТЕРСКОЛ ДП-210/1900M
4 361 ₴
4 141 ₴
- В наличии
- Код: ДП-210/1900M
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая ручная пила ИНТЕРСКОЛ ДП-210/1900M
Тип:дисковая
Формат:переносная
Мощность:1900 Вт
Обороты:до 5000 об/мин
Полотно:210 мм, пропил 75 мм
Питание:электросеть (220 В)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 6.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 141 ₴
