
Коса бензиновая Procraft T4200 PRO NEW
3 990 ₴
- В наличии
- Код: T4200pro
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коса бензиновая Procraft T4200 PRO NEW
Коса бензиновая Procraft T4200 PRO NEW – обновленная версия модели T4200, выпущенная в 2022 году. Устройство оснащено мощным двигателем (4200 Вт) и легко справляется не только с обычной травой, но и с молодой порослью деревьев, кустарниками, камышом. Универсальный и недорогой инструмент станет верным помощником в борьбе за чистоту участка.
- Скорость вращения диска достигает 9 тыс. оборотов в минуту, есть возможность регулировки скорости оборотов.
- Емкость топливного бака составляет 1,2 литра.
- Диаметр захвата травы – 415 мм.
- Можно косить как леской, так и режущим диском.
- Оснащена цельной неразъемной штангой 28мм из легкого и прочного алюминия.
- Защитный кожух предотвращает разбрасывание в стороны скошенной травы, веток и камней.
- Быстрый ручной запуск косы, есть функция защиты от случайного включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 3 990 ₴









