
Коса бензиновая Procraft T4350
3 990 ₴
- В наличии
- Код: T4350
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коса бензиновая Procraft T4350
Бензиновая коса ProCraft Т4350 – мощный инструмент для быстрой очистки сада от сорных растений, зарослей травы и кустарников. Также может применяться для обрезки молодых деревьев.
Модель обладает двигателем повышенной мощности на 4350 Вт, который обеспечивает скорость вращения 9000 об. в минуту. Бак рассчитан на 1,2 л топлива: на таком количестве можно безостановочно работать 2 часа. Максимальная ширина кошения – 40 см. Работает агрегат на смеси моторного масла и бензина.
Бензиновая коса содержит в комплекте несколько инструментов различного назначения:
- Катушка для покоса невысокой травы.
- Трехлучевой нож для растений и мелких кустарников диаметром до ¾”.
- Диск с зубьями для обрезки веток диаметром до 3”.
- Победитовый нож, с дополнительными 3мя резами во круг вала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 990 ₴






