Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилочка для лобзика Bosch T119B 92 мм HCS
| Тип пилочки | T119B |
| Назначение | по дереву |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Общая длина | 92 мм |
| Тип стали | HCS |
| Шаг | 1.9-2.3 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Пилка |
| Применение пилки | Дерево |
| Длина | 92 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

