
Молоток каменщика 510 г, ручка из фибергласса INTERTOOL HT-0240
272 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: HT-0240
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молоток каменщика 510 г, ручка из фибергласса INTERTOOL HT-0240
| Общая длина | 350 мм |
|---|---|
| Тип молотка | молоток каменщика |
| Материал рукоятки | фибергласс |
| Вес | 0,825 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип молотка | каменщика |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Вес | 0.825 кг |
| Тип | Молоток |
| Состояние | Новое |
- Цена: 272 ₴

