
ТРИММЕР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ GARTNER BCE-1720 K
3 759 ₴
- В наличии
- Код: BCE-1720K
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
ТРИММЕР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ GARTNER BCE-1720 K
ОПИСАНИЕ:
Триммер электрический Gartner BCE-1720 K - отличный выбор качественного, профессионального садового инструмента. Он станет Вам верным помощником при работе в саду и на приусадебном участке. Триммер имеет мощность мотора с запасом, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию. Эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность работы. Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной ручкой, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании электрокоса, намного проще аналогов с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто подключиться к сети 220В. Среди прочих достоинств модели BCE-1720 K нельзя не отметить верхнее расположение мотора, плавный пуск, высокое качество комплектующих и качественную заводскую сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрокоса |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 3 759 ₴

