Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТРИММЕР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ NOWA EP 400Y
Триммер имеет современны дизайн. Он экономичен и надежен в работе.
Предназначен для кошения травы на небольших площадях, для кошения травы в местах, где неудобно работать колесной газонокосилкой, возле деревьев, кустов, заборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина скашивания лески | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: Цену уточняйте

