
Тиски универсальные шарнирные 70 мм, 360°, вакуумное крепление INTERTOOL HT-0096
702 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT-0096
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски универсальные шарнирные 70 мм, 360°, вакуумное крепление INTERTOOL HT-0096
| Тип | универсальные |
|---|---|
| Особенности | вакуумное крепление к поверхности |
| Угол наклона | 360 ° |
| Ширина захвата | 70 мм |
| Ширина губок | 70 мм |
| Вес | 1,250 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 702 ₴
