
Струбцина угловая 90 градусов, ширина захвата 65мм, система быстрой фиксации INTERTOOL HT-6042
618 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT-6042
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Струбцина угловая 90 градусов, ширина захвата 65мм, система быстрой фиксации INTERTOOL HT-6042
| Ширина губок | 75 мм |
|---|---|
| Тип | угловая |
| Максимальная ширина захвата | 65 мм |
| Вес | 0,950 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина зажима | 75 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 618 ₴

