
Скоба для степлера РТ-1612 16мм (18GA) 5,7(5,8)x1,25x1,0мм INTERTOOL PT-8316
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-8316
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоба для степлера РТ-1612 16мм (18GA) 5,7(5,8)x1,25x1,0мм INTERTOOL PT-8316
| Количество в упаковке | 5000 ед. |
|---|---|
| Совместимость | для PT-1612 |
| Сечение проволоки | 1,25x1,0 мм |
| Ширина скобы | 5,7(5,8) мм |
| Высота скобы | 16 мм |
| Вес | 1,458 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Высота скобы | 16 мм |
- Цена: Цену уточняйте
