
Краскопульт пневматический HVLP MINI, форсунка 1.0мм, верхний пластиковый бачок 125мл., INTERTOOL PT-0121
499 ₴
- В наличии
- Код: PT-0121
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт пневматический HVLP MINI, форсунка 1.0мм, верхний пластиковый бачок 125мл., INTERTOOL PT-0121
| Входное воздушное отверстие | 1/4" |
|---|---|
| Рабочее давление | до 3 атм |
| Диаметр форсунки | 1,0 мм |
| Расход воздуха | до 230 л/мин |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка | 125 мл |
| Материал бачка | пластик |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 0,396 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.125 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.396 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴
