-13%
Плиткорез ручной 600 мм Сталь ТС-06
1 875 ₴
1 625 ₴
- В наличии
- Код: ТС-06
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез ручной 600 мм Сталь ТС-06
- Тип: Ручной
- Режущий элемент: 22х6х2 мм
- Длина: 600 мм
- Глубина реза: 14 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Максимальная глубина реза | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Нет |
- Цена: 1 625 ₴
