-8%
Плиткорез ручной 400 мм Сталь ТС-05
1 672 ₴
1 542 ₴
- В наличии
- Код: ТС-05
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез ручной 400 мм Сталь ТС-05
| Тип | Ручной |
| Режущий элемент | 22х6х2 мм |
| Длина | 400 мм |
| Глубина реза | 8 мм |
| Вес | 1.367 кг |
| Предназначение | Для керамической и кафельной плитки |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 400 мм |
| Максимальная глубина реза | 8 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Нет |
- Цена: 1 542 ₴
