
Триммер электрический Gartner BCE-2020
3 806 ₴
- В наличии
- Код: BCE-2020
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический Gartner BCE-2020
Триммер садовый электрический ВСЕ-2020 подходит для использования в бытовых условиях на приусадебных участках, в садах и парках. С помощью данной модели можно подстригать края газона и скашивать травы в труднодоступных местах, а также скашивать бурьян и мелкий кустарник с толщиной веток до 10 мм.
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Gartner |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрокоса |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
- Цена: 3 806 ₴
