-14%
Триммер электрический Einhell Pattfield E-RT 3525
2 126 ₴
1 826 ₴
- В наличии
- Код: 3525
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический Einhell Pattfield E-RT 3525
Тип
Триммер
Производитель
Einhell
Питание
сеть
Тип двигателя
электродвигатель
Мощность двигателя кВт (л.с.)
0,35 (0,48)
Скорость двигателя об/мин
11000
Диаметр нити, мм
1,2
Режущая система
леска
Ширина прокоса, мм
250
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Тип | Триммер |
| Производитель | Einhell |
| Мощность двигателя | 0.48 л. с. |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
- Цена: 1 826 ₴
