
Ударная дрель REVOLT ID1320
1 638 ₴
- В наличии
- Код: ID1320
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Ударная дрель REVOLT ID1320
Ударная дрель REVOLT ID1320- мощный и надежный инструмент. Не важно, используете ли Вы его для повседневных домашних дел, таких как установка полок или развешивание картин или как инструмент для большого ремонта и нужно будет просверлить большие отверстия через кирпич или кирпичную стену Вы непременно будете довольны результатом.
Мощность в 1320 Вт, с максимальным количеством оборотов до 2800 об / мин и уникальный патрон диаметром 13 мм - еще не полный перечень его достоинств.
Основной выигрышной отличием модели ID1320 является передняя часть инструмента, которая выполнена из сплава металлов. Подобное исполнение помогает защитить ту часть корпуса, которая больше всего подвержена повреждениям. К тому же, отягощенная передняя часть инструмента помогает сбалансировать электроинструмент, что облегчает рабочий процесс.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1320 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Revolt |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 638 ₴

