
Лобзик электрический Revolt JS 950
1 470 ₴
- В наличии
- Код: 950
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик электрический Revolt JS950
| Тип: | |
| Питание: |
сеть |
| Мощность, Вт: |
950 |
| Число ходов на холостом ходу 1/мин: |
3000 |
| Регулировка оборотов: |
есть |
| Маятниковый ход: |
есть |
| Число ступеней маятникового хода: | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Revolt |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 1 470 ₴
