
Насос водяной поплавковый Eurotek P 203(Без Инструкции)
1 704 ₴
- В наличии
- Код: 203
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос водяной поплавковый Eurotek P 203
мощность 950 Вт
назначение для чистой воды
напряжение питания 220-240 В
производительность 900 л/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurotek |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 1 704 ₴
