Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный рубанок Makita DKP180Z (без АКБ и зарядки)
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Скорость холостого хода: | 11000 об/мин |
| Ширина строгания: | 82 мм |
| Глубина строгания: | 3 мм |
| Максимальная глубина паза: | 9 мм |
- мощный электродвигатель обеспечивает максимальную глубину 3 мм;
- автоматическая подача крутящего момента (ADT) изменяет скорость в соответствии с каждым проектом;
- мотор без угольных щеток генерирует меньше тепла и идеально подходит для длительного использования на производстве;
- система защиты аккумулятора предотвращает повреждения от переразряда и высокой температуры;
- XPT-технология повышает устойчивость к пыли и влаге;
- удобная эргономичная рукоятка имеет резиновое покрытие для надежного захвата;
- регулятор глубины строгания снабжен удобной шкалой с делением 0,10 мм;
- высокопрочная скоба изготовлена из литого алюминия для повышения долговечности;
- опорная плита с улучшенной конструкцией защищает обрабатываемую поверхность и нож от царапин;
- электрический тормоз отвечает за плавную остановку диска;
- большой запирающий предохранительный рычаг исключает случайный запуск.
- вся линейка инструментов совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Венгрия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина строгания | 9 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 3 230 ₴





