
Лебедка рычажная 4 тонны INTERTOOL GT1444
891 ₴
- В наличии
- Код: GT1444
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Лебедка рычажная 4 тонны
INTERTOOL GT1444
Лебедка рычажная INTERTOOL GT1444 - это ручное тяговое устройство, предназначенное для перемещения тяжелых грузов на небольшие расстояния. Позволяет работать и в горизонтальном положении. Имеет пружинный рычаг, обеспечивающий возможность перемещения грузов с помощью силы мышц. При этом лебедка имеет максимальное тяговое усилие 4 тонны. Длина троса 3000 мм, диаметр 5,5 мм, рабочая длина троса составляет 1,50м.
Рычажные лебедки имеют ряд преимуществ. Они не требуют жесткого и точного крепления к балке или раме. Кроме того, лебедка INTERTOOL GT1444 имеет компактные размеры и небольшой вес. Ее можно использовать даже в самых неудобных для работы местах. Практическая и универсальная, GT1444 проста в эксплуатации, не требует частого технического обслуживания. Она идеальна для перемещения грузов массой до 4 тонн на небольшие расстояния.
Обратите внимание! Данная лебедка не предназначена для подъема грузов!
Лебедка рычажная INTERTOOL GT1444 популярна у автомобилистов – она отлично подходит для буксировки застрявшего автомобиля (как легкового, так и грузового, но весом не более 4 т), а также эффективна при выполнении ремонтных работ. Кроме того, модель GT1444 может использоваться для выполнения различных монтажных и складских работ.
| Длина троса | 3000x5.5 мм |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4 т |
| Вес | 4,000 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Канатоемкость | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 891 ₴

