
Зачисной диск по металу Makita 125 мм 36P (741472-7)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 741472-7
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зачисной диск по металу Makita 125 мм 36P (741472-7)
- Холоднопрессованный, пропитанный смолой зачисной диск
- Высокая эффективность и более длительный срок эксплуатации
- Предназначен для зачистки, шлифовки металла.
-
Диаметр диска 125 мм Диаметр посадочного места диска 22,23 мм Толщина диска 6 мм Вид диска A36P Максимальная частота оборотов в минуту 12.200 мин-1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
