
Пила циркулярная мини Sturm CS5012MS
3 054 ₴
- В наличии
- Код: CS5012MS
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила циркулярная мини Sturm CS5012MS
Описание Пила циркулярная мини Sturm (CS5012MS) Новая, единственная на рынке минициркулярная пила с глубиной реза 48 мм. Sturm CS5012MS позволяет за один проход распиливать заготовки толщиной до 45 мм, превосходя 140мм пилы. Посадочный размер диска 22,22 мм, а значит можно установить диски диаметром 115, 120 и 125 мм. Дисковая мини-пила Sturm CS5012MS позволяет резать различные породы дерева, а также камень и керамику. Легкая и компактная, что позволяет работать даже одной рукой. Тонкий корпус диаметром 72 мм, а также резиновое покрытие против скольжения. С помощью пилы Sturm можете регулировать пропил по глубине и наклону....
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 48 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 054 ₴
