
Отвертка шлицевая SL3 x 75мм INTERTOOL VT-3101
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3101
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертка шлицевая SL3 x 75мм INTERTOOL VT-3101
| Тип насадки | SL3 мм |
|---|---|
| Рабочая длина | 75 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип отвертки | Прямой шлиц |
| Маркировка наконечника | SL 3 |
| Длина инструмента | 75 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
