
Отбойный молоток FORTE DH 15-15
3 445 ₴
- В наличии
- Код: DH 15-15
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток FORTE DH 15-15
Особенности отбойного молотка
- Мощный двигатель 1500 Вт гарантирует высокую эффективность инструмента.
- Система гашения вибрации.
- Усиленный корпус ударного механизма.
- Регулировка частоты ударов.
- Вертикальное расположение двигателя.
- Дополнительная передняя рукоятка – поворотная. Может вращаться на 360°.
- Максимально быстрая замена оснастки благодаря быстрозажимному патрону SDS-Max.
- Эргономичный дизайн и компактные габариты отбойного молотка делают удобной для пользователя даже длительную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная сила удара | 15 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 445 ₴
