
Насос вибрационный 3 клапана верхний забор воды Скат-3.
1 764 ₴
- В наличии
- Код: Скат 3
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос вибрационный 3 клапана верхний забор воды Скат-3.
Особенности:
высокая надежность
простота конструкции
низкая цена
длительный срок експлуатации
три клапана
алюминиевый корпус
верхний забор воды
Характеристики:
Бренды: СКАТ
Мощность, Вт: 300
Напряжение, В: 220
Вид насоса: погружной
Тип насоса: вибрационный
Тип жидкости: чистая вода
Макс. производительность, л/мин: 12
Глубина погружения, м: 3
Высота подачи, м: 63
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вес | 3.8 кг |
| Производитель | Скат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 1 764 ₴
