
Круг отрезной по металлу MASTERMAX 230*3*22.23
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: MASTERMAX 230
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной по металлу MASTERMAX 230*3*22,23
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastermax |
| Страна производитель | Австрия |
| Толщина | 3 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
- Цена: 42 ₴
